Сегодня стало известно, что госпитализированная после ДТП мать погибшего мальчика скончалась от сильнейшего шока и травмы печени. Женщина находилась в сознании, но спасти её не удалось.

Врачи до последнего боролись за жизнь 32-летней матери. Накануне утром женщина вместе с 12-летнем сыном на автомобиле Тойота столкнулась с Шевроле Нивой на трассе М-5, около села Печерское Сызранского района.

Как сообщил осведомлённый источник, сын женщины от полученных травм погиб почти сразу. Женщина была госпитализирована с тяжёлой травмой печени. В ЦГБ Сызрани ей была сделана операция.

– Операция прошла хорошо, пострадавшую перевели в реанимацию. Женщина была в сознании и никто не ожидал, что все закончится так трагически. Но она умерла, не дожив до полудня 24 июня. У неё был сильный шок от осознания того, что сын погиб, – сообщил осведомлённый источник корреспонденту КТВ-Луч.

По словам специалиста, у врачей были серьезные основания полагать, что женщина выживет после травмы печени, но, видимо, всё осложнил сильнейший шок.

Фото из свободных источников