На днях телекомпания КТВ-ЛУЧ показала сюжет о супругах Ольге и Дмитрии, которые в начале июня попали в ДТП и получили тяжёлые травмы. Врач ЦГБ Сызрани травматолог-ортопед Александр Кирмаров сделал уникальные операции, чтобы спасти этих пострадавших от инвалидности.

За три дня в Интернете этот сюжет посмотрели несколько тысяч человек.

– Кирмаров Александр Юрьевич большой умница! В 2015 у моей бабушки был перелом шейки бедра, ей было 85 лет, он прооперировал ее, она села в этот же день после операции. Бабушке уже 88 лет, передвигается самостоятельно! Спасибо Вам, Александр Юрьевич! – написали в первом же комментарии к сюжету.

– Я знала что наши сызранские врачи самые лучшие. Респект и уважение таким врачам ЦГБ, – благодарят сызранцы.

– Доктор Кирмаров А.Ю. – это врач от бога! Я очень благодарна ему за то, что он поставил мою маму на ноги. не взирая на ее пожилой возраст.

– Здоровья и успехов врачам! А счастливым пациентам видимо так и быть до конца жизни вместе, если после аварии остались живы, теперь оба пережили беду, не зря говорят: вместе и в горе и в радости, – делятся своим мнением сызранцы в социальных сетях.

Напомним, что 14 июня врач травматолог-ортопед Александр Кирмаров впервые в Сызрани сделал пострадавшим супругам операции на костях заднего отдела таза, которые раньше делали только в Тольятти и Самаре. С помощью современного переносного рентген-аппарата больным сделали проколы и ввели винты, фиксирующие сломанные кости таза. Операция называется «Малоинвазивный остеосинтез крестца».