Кирилл Дмитриев пришел в сознание, но не помнит что произошло.

Появилась новая информация о состоянии попавшего под поезд 18-летнего спортсмена из Сызрани Кирилла Дмитрева. За его жизнь уже неделю борются врачи и дают положительные прогнозы.

- Динамика положительная. Колено собрали, кости таза собрали, сейчас он лежит на вытяжке. Легкие дышат. Он самостоятельно дышит, - рассказала КТВ-ЛУЧ бабушка пострадавшего Ирина Юрьевна.

Есть и еще одна хорошая новость. Кирилл пришел в сознание и смог назвать свое имя. Однако, что произошло, он не помнит. Сейчас он находится в реанимации, позже его планируют перевести в нейрохирургию.

Напомним, 18-летний студент и спортсмен (гимнастика и тхэквондо) Кирилл Дмитриев в тяжелом состоянии был доставлен в ЦГБ Сызрани 27 октября. Его сбил поезд, когда молодой человек вечером возвращался домой.

Семья Кирилла Дмитриева благодарит врачей сызранской ЦГБ и всех, кто откликнулся на просьбу о помощи.

- Врачам отдельное и большое спасибо за колоссальную работу, которую они делают. Город не остался в стороне. Нам поступают звонки со словами поддержки и оказывается материальная помощь, - рассказала бабушка спортсмена.

Все, у кого есть возможность оказать посильную помощь семье, могут позвонить по телефону: +7(927)028-51-94 (Ирина Юрьевна).

фото: pixabay