Студент сделал яркую пародию на популярного актера и видеоблогера.

В Сызрани появился свой «Антон Лапенко». На днях в YouTube вышел шуточный видеоролик, в котором студент местного филиала СамГТУ пародирует известного актера и видеоблогера. Дмитрий Козлов решил изобразить один из образов шоумена - журналиста и его телешоу «Загадка дыры». Что характерно, пародия, как и нашумевший оригинал, была также снята в стилистике VHS 80-90-х годов.

По сюжету, журналист проводит в университете расследование. По счастливой случайности, ему попадает в руки пропуск от Сызранского Политеха

- С самых первых шагов в универе, нас встречают провокационные плакаты. А здесь, молодые студенты становятся атлетами, чтобы выдержать все испытания судьбы, - говорит Дмитрий.

Далее молодой человек посещает двор своей Альма-матер и называет его «партизанской тропой».

- Первокурсники боятся здесь ходить, думая, что их накажут. Второкурсники же ходят здесь, чтобы не опоздать на пары. Но только третий и четвёртый курс знают, что здесь пропадают люди, - утверждает пародист.

Следом журналист спускается в подвал. Он говорит, что именно там скрываются страшные тайны, от которых «волосы стынут в жилах». В завершении своего расследования, Дмитрий вновь идет в здание филиала и говорит, что больше не вернется домой. На этом шуточная работа заканчивается.

Отметим, Антон Лапенко сейчас очень популярен среди молодежи. Неделю назад, еще один его сызранский фанат - уличный художник Михаил Кузнецов - пополнил граффити длинный забор у Северного рынка. Теперь там красуются сразу три образа, созданных Лапенко.