Пожилого мужчину уже месяц разыскивают родственники, полиция и добровольцы.

Стали известны подробности исчезновения 61-летнего Владимира Борейши. Уже сообщалось, что мужчина пропал в Междуреченске Сызранского района и с 19 июня его местонахождение неизвестно.

За день до исчезновения мужчину видели в Междуреченске на улице Ленина. По словам дочери, он лежал на земле между сараями весь в крови.

- Папа был сильно пьян, и кто-то его привел к его сестре. Почему он был в крови – мы не знаем, может, упал, а может и избили. Он ничего по этому поводу не говорил. На следующий день, 19 июня, он вышел на работу в столовую, где работает разнорабочим в местной столовой. Работать он долго не смог и днем ушел якобы домой, - рассказала журналисту КТВ-ЛУЧ дочь пропавшего.

По словам дочери, до своего исчезновения отец ни разу не пропадал. Родные не теряют надежды найти Владимира и в настоящее время его поисками занимаются родственники, полиция и добровольцы.

Примеры пропавшего: рост 160 сантиметров, худощавого телосложения, волосы русые, глаза карие. В день пропажи он был одет в черную футболку, светло-серые брюки и светлые сандалии.

Всех, кому что-либо известно о пропавшем Владимире Борейше, просят сообщать информацию по телефону 8-800-700-54-52 или по номеру 112.


фото: ПСО Лиза Алерт и КТВ-ЛУЧ