После хаоса плясали, как в последний раз!

На свадьбе, организованной в загородном комплексе, загорелась невеста из Сызрани. Вместе с женихом она шла сквозь коридор из фейерверков-фонтанов. Как рассказали КТВ-ЛУЧ очевидцы, один из фонтанов с огненным дождем повалился на невесту и опалил ей свадебное платье. В этот момент, по задумке дилетантов-организаторов, за спинами молодоженов загремел салют. От испуга загоревшаяся невеста бросилась в ближайшие кусты.

– Жених был в шоке: невеста кричит, горит, спрятавшись в кустах! Салют грохочет! В дупель пьяные гости кинулись отпинывать огненный фонтан в разные стороны! Огонь полетел в других людей! Все кричат! Хаос! – рассказал очевидец.

Опомнившись, жених поспешил помогать невесте. Известно, что до начала торжества опытные люди отговаривали молодоженов от поджигания фонтанов-фейерверков. Этим должны заниматься профессионалы, но в Сызрани таких не нашли.

– В результате установкой «огненного дождя» занимались уже поддатые члены семьи. Поставили их на землю, на неровной платформе. Платье невесты было испорчено. Сама девушка не обожглась, но тряслась как невротик. Зато после стресса оторвались на банкете. Плясали, как в последний раз! – рассказал источник.

Фото: unsplash