Чемпионами домашнего фестиваля стали наши мальчишки еще одной возрастной группы.

В Сызрани продолжается традиционный фестиваль футбола «Юные Таланты». В последние дни января, с 29 по 31 числа, на поле ФОК «Надежда» встретились ребята 2008 года рождения.

За титул боролись 12 команд из Самарской, Ульяновской и Пензенской областей. Игроки были поделены на три группы по четыре коллектива в каждой. Подопечные Ивана Рыбакова из команды «Сызрань-2003-СШОР-2» одержали три победы подряд в своей группе, с общей разницей мячей 21-0. Были обыграны Димитровград (4:0), Пенза (10:0), самарский «Форвард» (7:0).

По итогу турнира по разнице мячей, сызранцы обошли «Академию», завоевав "золото". Ранее успех праздновали спортсмены 2009 года рождения.

Футболисты из Сызрани также были награждены индивидуальными наградами. Лучшим бомбардиром стал Максим Ефанов, вратарем - Арсений Булобин, защитником - Данил Карев.

- Горжусь своей командой. Получили бесценный опыт, ребята выполнили все поставленные перед ними задачи. Рад, что команды из Сызрани могут конкурировать с соперниками из крупных городов, - прокомментировал Рыбаков.