Били двое: история с избитым в Сызрани таксистом обрастает новыми деталями
Как оказалось, мужчина впервые попал в столь неприятную ситуацию.
Стали известны некоторые подробности вокруг нашумевшей истории с избитым в Сызрани водители такси. Как ранее сообщал КТв-Луч, неизвестные проявили агрессию по отношению к 53-летнему мужчине и ограбили его. Инцидент произошел 25 октября, на улице Полевой в поселке Варламово.
По словам родственницы пострадавшего, которая поделилась с нашей редакцией фотографией жестоких последствий, таксиста покалечили из-за отказа везти клиентов.
В перипетиях истории решили разобраться журналисты «КП-Самара». В тот день вечером мужчина прибыл по заявке на своей «десятке». Далее события стремительно пошли по непредсказуемому сценарию.
— Вышли два молодых человека и девушка. Заказ дорогостоящий, поэтому водитель попросил сначала оплатить, а потом уже собирался везти компанию, — рассказывает родственница пострадавшего Виктория. Однако те в ответ начали вести себя по-хамски.
Как утверждает сызранка, девушка исчезла, а парни начали избивать Александра. До происшествия он успел позвонить. А когда родственники приехали на место – застали его с огромными гематомами на лице.
На место конфликта вызвали скорую и полицию. Побитого таксиста госпитализировали. Как оказалось, у мужчины украли видеорегистратор, кошелек и мобильный телефон. Последний, правда, нашли — налетчики выкинули его на другой улице.
Как утверждают родственники Александра, мужчина попал в подобную ситуацию впервые. Знакомые описывают его как приличного человека: женат, пятеро сыновей. Для них произошедшее стало настоящим шоком. Правда, ранее в подобный переплет попадал один из детей мужчин. причем - когда также подрабатывал в такси. Тогда парень сумел отбиться от двух пьяных людей.
Сейчас 53-летний сызранец идет на поправку. Врачи оценивают его состояние, как стабильное. Скоро мужчину планируют выписать из больницы.