Гнал иномарку в сторону трассы М-5: подробности ночной аварии под Сызранью

Трех пострадавших медики увезли в больницу.

Стали известны подробности жесткой аварии в Сызранском районе.

Сообщалось, что ночью, 5 июня, на дороге «Урал – Старая Рачейка» в первом часу ночи в кювет улетел автомобиль Ford Fusion.

По данным ГАИ, 44-летний водитель за рулем иномарки ехал в сторону федеральной трассы М-5. На шестом километре дороги водитель на большой скорости потерял управление и машина вылетела в правый кювет по ходу движения.

Иномарка получила приличные повреждения, водитель и два его пассажира получили травмы.

На скорой пострадавших отправили в больницу.

Фото: ГУ МВД России по Самарской области

5 Июня 2024, 10:28 / Происшествия