Гвардия спортшколы из Сызрани блеснула мастерством на берегах тихого Дона

Турнир собрал более тысячи спортменов из 33 регионов страны.

Спортсмены сызранской спортшколы олимпийского резерва успешно выступили на крупных всероссийских соревнованиях по тхэквондо (ВТФ) «Кубок «Дона». Турнир проходил Ростове-на-Дону с 31 января по 2 февраля и собрал более тысячи спортсменов из 33 регионов России.

В число призеров соревнований вошли два представителя тольяттинского отделения сызранской СШОР №2. В первый день соревнований в возрастной категории среди мужчин бронзовую медаль завоевал Денис Жарков, выступавший в весе до 54 кг.

Во второй день соревнований копилка наград команды сызранской спортшколы пополнилась еще одним трофеем. Серебряную медаль в возрастной категории «женщины» завоевала Светлана Задыхина, выступавшая в весе до 46 кг.

Напомним, ранее Светлана Задыхина завоевала бронзовую медаль на Кубке президента союза тхэквондо России. Денис Жарков в конце января стал победителем всероссийских соревнований SAMARA OPEN.

10 Февраля 2023, 08:26 / Спорт