Известный в Сызрани Денис Кравчук пошел в политике другим путем


Выборы состоялись 11 сентября.

Сызранский бизнесмен, бывший депутат городской, а также Самарской губернской думы Денис Кравчук избран от партии «Единая Россия» в Законодательное собрание Пензенской области. Выборы состоялись 11 сентября. Денис Кравчук шел на них в составе партийного списка.

Ранее Денис Кравчук подтвердил информацию о том, что он вошел в президиум политсовета партии «Единая Россия» Пензенской области, но в «Пензу не переезжал».

- В Пензу я не переезжал, просто там я занимаюсь политическими вопросами. А живу и работаю по-прежнему в Сызрани, - рассказал Денис Кравчук.

Также Денис Кравчук отметил, что в своей политической деятельности связан с Донецкой Народной Республикой, с которой идет активное сотрудничество.

- В рамках соглашения о взаимодействии и партнерстве между Пензенской областью и Донецкой Народной Республикой, и по инициативе партии «Единая Россия», в настоящее время, на территории ДНР, проводятся мероприятия, направленные на восстановление мирной инфраструктуры населенных пунктов. Пензенская область один из первых регионов РФ закрепивший сотрудничество с ДНР официальным документом, в рамках которого 20 мая в Донецкую Народную республику отправилась первая колонна специализированной техники для восстановления разрушенных территорий. Правительство Пензенской области и все ее жители настроены на оказание помощи и поддержки братского народа! – подчеркнул Денис Кравчук.

Фото: КТВ-ЛУЧ

16 Сентября 2022, 14:49 / Власть