Жизнь не станет прежней: Павел Глоба предрек знакам Зодиака неотвратимые перемены


Всем представителям зодиакального круга нужно готовиться к сюрпризам и неожиданным переменам.

Лето 2022 года грозит стать поворотным в судьбе человечества. Об этом заявил известный астролог Павел Глоба. По его словам, именно сейчас начинает разворачиваться сценарий ближайших двух лет, связанный с циклом воинственного Марса.

Уже в августе Марс соединится с Ураном, что повышает вероятность серьезных социальных и природных катаклизмов, включая бунты, революции и продовольственный кризис. Причем, по мнению Глобы, кризис грозит всем странам.

- В ближайшем будущем может наступить своеобразный момент истины, некое знаковое событие, - заявил Павел Глоба.

Астролог напомнил, что еще в 1998 году говорил о высокой вероятности распада Евросоюза. Он считает, что говорить о наступлении устойчивого мира сейчас пока не приходится.

Для всех знаков Зодиака Солнце в большом Кресте и серединные точки между затмениями грозят сделать август 2022 года абсолютно непредсказуемым. Это будет месяцем, когда кардинально поменяются правила игры в глобальном масштабе.

- Судя по всему, нынешний август, может оказаться таким же горячим и насыщенным событиями большого масштаба, - заявил Павел Глоба и подчеркнул, что в последний месяц лета все планы могут реализоваться с точностью до наоборот.

Ранее Павел Глоба предрек что в 2023-2024 годах земляне станут свидетелями любопытного феномена: появится огромное количество сообщений об НЛО.

фото: pxfuel, институт Павла Глобы

21 Июля 2022, 21:03 / Общество