Криминальная Сызрань: что натворили в городе за неделю

В сводке – убийства, кражи, наркотики и пьяные водители.

За минувшую неделю, с 13 по 19 декабря, в Сызрани возбуждено 38 уголовных дел, в том числе за двойное убийство. Об этом сообщил главе города заместитель начальника полиции по охране общественного порядка Владимир Миронов.

Более половины из всех уголовных дел оказались тяжкими (21). Десять дел возбуждено из-за краж; 15 – против незаконного оборота наркотиков; 1 – за мошенничество, а также за два убийства на ул. Котельной. Эта трагедия произошла, 14 декабря,

По данным следствия, во дворе дома № 34 загорелась баня. После пожара нашли тела двух мужчин со следами насильственной смерти. Тело одного обгоревшего мужчины обнаружили в бане, тело второго – в гараже.

Следователям удалось выйти на подозреваемого - мужчину по имени Сергей, которому 13 декабря исполнилось 36 лет. Он зарегистрирован в поселке Взгорье Сызранского района. В 2015 году был судим за убийство. Известно, что подозреваемый в убийстве уже задержан.

Так же за минувшую неделю в Сызрани задержали девять водителей с признаками опьянения. За семь дней зафиксировано 30 ДТП, в которых получили ранения 4 человека.

Фото КТВ-ЛУЧ

21 Декабря 2021, 08:11 / Происшествия