По вечерам из кранов жителей Октябрьска льется нечто похожее на воду


Непонятная субстанция цвета мокрого песка возмущает горожан.

Из кранов жителей Октябрьска полилась грязная жижа. Непонятная субстанция цвета мокрого песка возмущает горожан. Люди опасаются применять эту воду для бытовых нужд и приготовления пищи. В социальных сетях одна из местных жителей обратилась к городским чиновникам с резонным вопросом.

- Сколько можно уже быть без воды? – пишет в сети жительница города. - По улице Кирова идут ремонтные работы и все без результатов. А если вечером и включают воду, то она вот такая…

Глядя на фотографию, опубликованной автором, понимаешь негодование жильцов. Возникает такое ощущение, словно из крана посыпался грязный песок. Как любую хозяйку и мать в такой ситуации, женщину интересует вопрос, на который она не получает ответа.

- Скажите, пожалуйста, можно ли пить, готовить кушать из такой воды, а у нас дети? – возмущается жительница Октябрьска.

В комментариях к посту большинство пользователей написали, что они тоже устали от этих бесконечных перебоев с водоснабжением. По словам горожан, половина города носятся по Октябрьску в поисках колонок. По некоторым адресам впервые за четыре дня привезли бочку с водой. А кто-то уже задумывается о том, что набрать воду из городского фонтана.

Ранее уже сообщалось, что проблема водоснабжения стала головной болью для многих жителей города. Жители скупают воду в магазинах и не имеют ни малейшего представления, когда власти наконец решат проблемы с водой.

Фото: группа Пристань-Шиферный-Локомотивное депо г.о.Октябрьска

28 Мая 2022, 23:39 / Общество