Под Сызранью дед разогнался на «Приоре» и случайно сделал сальто

Пожилому водителю потребовалась помощь медиков.

Стали известны подробности ДТП в Шигонском районе, которое произошло в четверг, 4 сентября. Сообщалось, что «Лада Приора» на скорости вылетела в кювет.

Как рассказали КТВ-ЛУЧ в МВД по Самарской области, авария произошла в 10:45 на 13-м километре дороги между селами Маза и Левашовка. За рулем вазовской легковушки находился 71-летний пенсионер, который ехал в Левашовку.

Пожилой водитель не справился с управлением, машина вылетела с дороги, сделала в воздухе кульбит и пролетела пару десятков метров по пашне. Автомобиль получил приличные повреждения, а сам водитель де-факто отделался легким испугом. Прибывшие на место аварии медики оказали пострадавшему разовую помощь.

- Сотрудники полиции провели первичный осмотр места происшествия, зафиксировали положение транспортного средства, следы торможения и другие важные детали. Осуществлена фото- и видеофиксация места ДТП, составлены схемы происшествия с указанием всех технических параметров, - сообщили в полиции.

фото: ГУ МВД по Самарской области

5 Сентября 2025, 12:37 / Происшествия