Пьяная автоледи на BMW протаранила столб в Сызрани
Женщина разбила машину и попала в больницу.
Пьяная автоледи на BMW протаранила столб в Сызрани.
Полиция озвучила подробности ДТП, которое произошло на кольцевой развязке в Юго-Западном районе 23 июня.
По данным МВД, в полночь 41-летняя женщина за рулем BMW X3 ехала по проспекту Гагарина в сторону улицы Монастырской. На подъезде к кольцу женщина не выбрала безопасную скорость и у дома №4 и врезалась в опору линии электропередач слева по ходу движения.
Машина получила серьезные повреждения, а женщину доставили в сызранскую центральную больницу. После осмотра медики отпустили ее домой. В ГАИ заявили, за рулем женщина находилась в состоянии алкогольного опьянения.
Теперь ей грозит как минимум многотысячный штраф и лишение прав.
фото: ГУ МВД России по Самарской области