Пьяная автоледи на BMW протаранила столб в Сызрани

Женщина разбила машину и попала в больницу.

Пьяная автоледи на BMW протаранила столб в Сызрани.

Полиция озвучила подробности ДТП, которое произошло на кольцевой развязке в Юго-Западном районе 23 июня.

По данным МВД, в полночь 41-летняя женщина за рулем BMW X3 ехала по проспекту Гагарина в сторону улицы Монастырской. На подъезде к кольцу женщина не выбрала безопасную скорость и у дома №4 и врезалась в опору линии электропередач слева по ходу движения.

Машина получила серьезные повреждения, а женщину доставили в сызранскую центральную больницу. После осмотра медики отпустили ее домой. В ГАИ заявили, за рулем женщина находилась в состоянии алкогольного опьянения.

Теперь ей грозит как минимум многотысячный штраф и лишение прав.

фото: ГУ МВД России по Самарской области

24 Июня 2026, 12:33 / Происшествия