
Авария случилась ночью.
В Сызрани автомобиль BMW въехал в столб. По словам очевидцев, это случилось в ночь на 23 июня на одной из кольцевых развязок, предположительно на Монгоре.
Фото опубликовали в канале «ДПС Сызрань» в МАХ. На снимке видно, что у немецкого внедорожника повреждена левая передняя часть. Данных о пострадавших в этом ДТП не поступало. Информация о его обстоятельствах уточняется.
Фото: ДПС Сызрань



Telegram
MAX