
Губернатор заявил, что это поможет избежать паники и спекуляций на топливном рынке.
С 23 июня в Саратовской области ограничили отпуск бензина для частных лиц. Об этом сообщил губернатор Роман Бусаргин в своем Telegram-канале.
На совещании с производителями топлива и представителями правительства обсуждали ситуацию на АЗС.
- В последние дни спрос на бензин вырос, что увеличивает нагрузку на логистику. Многие покупают больше, чем нужно, - сообщил Роман Бусаргин.
Оперштаб региона решил ограничить отпуск бензина для физлиц с 23 по 30 июня. Теперь водители смогут купить не более 30 литров топлива на автомобиль.
Губернатор заявил, что это поможет избежать паники и спекуляций на топливном рынке.
фото: КТВ-ЛУЧ



Telegram
MAX