Режим ракетной опасности в Самарской области отменили спустя полтора часа

Угрозу сняли в 14:22.

В понедельник, 22 июня в Самарской области почти полтора часа действовал режим ракетной опасности. Напомним, в 13:00 жителям региона сообщили о введении режима ракетной опасности.

- Укройтесь в помещениях без окон со сплошными стенами. Не подходите к окнам. Если Вы находитесь на улице или в транспорте, направляйтесь в ближайшее укрытие или иное безопасное место, - призывал губернатор Вячеслав Федорищев.

В 14:22 был объявлен отбой ракетной опасности.

Фото: КТВ-ЛУЧ

22 Июня 2026, 14:34 / Общество