
Губернатор обратился к жителям.
В Самарской области 22 июня объявлена ракетная опасность. Об этом жителям сообщил губернатор.
- Укройтесь в помещениях без окон со сплошными стенами. Не подходите к окнам. Если Вы находитесь на улице или в транспорте, направляйтесь в ближайшее укрытие или иное безопасное место, - призвал Вячеслав Федорищев 22 июня в 13:00.
В Сызрани завыли сирены. Телефон экстренных служб 112.
Фото: Вячеслав Федорищев





Telegram
MAX