Сегодня «СНПЗ» и «Сызрань-Волга» проведут второй полуфинальный матч хоккейного чемпионата

Игра начнется в половине девятого вечера в ледовом дворце. В случае победы, «Сызрань-Волга» досрочно станет финалистом серии плей-офф дивизиона «Сызрань» первенства области.

В пятницу, 12 апреля, в рамках серии плей-офф чемпионата Самарской области по хоккею с шайбой среди любителей в дивизионе «Сызрань» пройдет очередной полуфинальный матч. Свою вторую игру в серии до двух побед между собой сыграют команды «СНПЗ» и «Сызрань-Волга».

Напомним, что первый матч полуфинальной серии между этими клубами закончился победой команды «Сызрань-Волга» с «футбольным» счётом 1:0. Единственную шайбу в этом матче в конце второго периода забросил Кирилл Голотин с подачи Алексея Зезянова.

Интересно, что второй матч этой серии изначально был назначен на 9 апреля. Однако, в связи с проведением в этот день в ЛДС «Роснефть Арена» первого полуфинала первенства ТЛХЛ, игру перенесли на пятницу.

Второй полуфинальный матч первенства области в дивизионе «Сызрань» между командами «СНПЗ» и «Сызрань-Волга» пройдёт сегодня, 12 апреля, и начнётся в 20:30. Вход для болельщиков - 30 рублей.

Ранее первым финалистом чемпионата стала команда «ГрузАвто», дважды переигравшая в полуфинальной серии «Искру».

12 Апреля 2019, 16:28 / Спорт