СК возбудил уголовное дело после исчезновения трехлетней девочки Луизы
На месте происшествия работают следователи.
В Самарской области возбудили уголовное дело по факту безвестного исчезновения девочки. Об этом 14 апреля сообщили в региональном СУ СКР.
Ранее КТВ-ЛУЧ сообщал, что в селе Сухарь Матак пропала трехлетняя Луиза Ильц. В момент пропажи девочка была одета в белую майку, розовые штаны и розовые сапоги. Как пояснили в СК, ребенок 13 апреля ушел гулять со старшими детьми и не вернулся.
Сейчас правоохранители принимают необходимые меры к установлению местонахождения малолетнего ребенка. На месте происшествия работают следователи и следователи-криминалисты следственного управления.
Всех, кому известно о местонахождении пропавшей, просят обратиться в СУ СКР по Самарской области по телефону 8(846) 300-7-114.
фото: СК