В Сызрани общественники решили объединить не только интересы, но и материальные ресурсы. Почин есть: для общественных праздников приобретены костюмы Деда Мороза и Снегурочки.

В феврале 2019 года в Сызрани откроется бюро проката с остроумным названием: «А у вас есть славянский шкаф?». Прокатом необходимых вещей для проведения праздников, конференций и прочих мероприятий смогут воспользоваться общественные организации.

В коворкинг-офисе будет располагаться площадка, где общественники смогут разместить свои ресурсы, которыми готовы делиться со своими коллегами из других организаций. Например, это может быть техника - проекторы, ноутбуки, колонки, фотоаппараты, а также различная мебель и оборудование.

Вдобавок, общественники уже закупили 3 костюма Деда Мороза и Снегурочки для новогодних мероприятий и готовы их сдать в прокат совершенно бесплатно.

- Если кому-то нужны костюмы для поздравлений или других мероприятий - обращайтесь! – обратились в сети к организаторам общественных праздников сотрудники ресурсного центра.

Обращаться можно по телефонам: 8(927)609-38-95 Юрий Майстровский, 8(937)990-15-90 Ксения Ильина.

Бюро проката будет работать благодаря средствам президентского гранта.

Коворкинг-офис располагается по адресу: г. Сызрань, пр. 50 лет Октября, 28а (здание "МФЦ", 2 подъезд со стороны фасада здания, 1 этаж).

На фото - праздник двора на пр. Гагарина, 99.