Впереди выходные, и сызранцы могут посетить целый ряд интересных мероприятий. В этот уикэнд можно отправиться в рок-караоке, на театральный спектакль и даже посоревноваться в киберспортивном турнире. Подробнее - в нашей афише.

В субботу, 16 ноября, боулинг-бар КРЦ «Улица» приглашает болельщиков футбола поболеть за сборную России, которая проведет игру со сборной Бельгии в рамках отборочного цикла Чемпионата Европы. В заведении организуют прямую трансляцию и ждут всех желающих. Начало в 21:00.

Также в субботу вечером, Club House приглашает к себе поклонников живого вокала и всех, кто умеет или думает, что умеет петь. Там пройдет вечер рок-караоке. Любой желающий сможет спеть известные рок-композиции. Начало в 21:00.

В воскресенье, 17 ноября, кальянная Hookah Place совместно с любительской футбольной лигой Amateur League организует киберспортивное соревнование. Поклонники футбола смогут сразиться за игровой приставкой в симулятор FIFA 20. Победители получат ценные призы. Начало турнира в 10:00.

В этот же день в ресторанный комплекс «Рай» приглашают детей на кулинарный мастер-класс. Шеф-повара будут учить малышей выпекать печенье с мармеладом и шоколадом. Вкусно и полезно. Начало в 12:00.

В Краеведческом музее в эти дни проходит выставка «Константин Коровин». Подлинным ценителям живописи представляется уникальный шанс – увидеть в подлиннике произведение знаменитого русского живописца. Кроме того, на выставке можно увидеть репродукции картин художника. Здесь - и пейзажи Крыма, Франции, загадочной Венеции, яркие натюрморты и портреты.

В Сызранском драматическом театре сразу несколько спектаклей. В субботу, 16 ноября, на сцене представят французскую комедию «Блэз». Начало в 18:00. Ещё два спектакля состоятся в воскресенье, 17 ноября – музыкальная сказка «Иван Царевич и серый… заяц» - она начнется в 11:00, а также трагикомедия «Не такой, как все». Начало спектакля в 17:00.

В КРЦ «Улица» две голливудские премьеры - спортивная драма «Форд против Феррари» и комедийный боевик «Ангелы Чарли».

«Форд против Феррари» - фильм расскажет, как отважный британский гонщик и американский автомобильный конструктор собираются создать абсолютно новый спорткар, чтобы победить Ferrari на гонках во Франции 60-х годов прошлого века.

«Ангелы Чарли» - перезапуск комедийного боевика. По сюжету, частное детективное агентство «Таунсенд», возглавляемое таинственным Чарли, открывает свои офисы по всему миру, и теперь в разных уголках земного шара команды суперпрофессиональных Ангелов под началом Босли обеспечивают покой и безопасность своим клиентам.

Кадр из фильма "Charlie's Angels" (США, 2019 год)