ОВЕН

Чрезмерное внимание к захватывающим деталям может увести вас в сторону и подтолкнуть к не свойственным вам поступкам. Придирки и скрытые сомнения могут осложнить общение с любимыми людьми. Желание помочь симпатичному человеку сочетайте со здравым смыслом, иначе он начнет эксплуатировать вашу услужливость в собственных целях. На состоянии здоровья могут отрицательно сказаться излишества.

ТЕЛЕЦ

Сегодня вы уравновешенны и практичны. Однако вам может быть трудно остановиться, если вас что-то увлекло. Амурная интрига может сочетаться с поисками выгоды или дополнительной романтики. Возможны неожиданные сомнения в постоянстве любимого человека.

БЛИЗНЕЦЫ

Домашние обстоятельства могут сегодня стать препятствием к вашей независимости. Возможно, это будут разногласия с родителями или партнёром по браку. Есть риск не увидеть главного за множеством мелочей, плохо распорядиться деньгами, выбрать неподходящую одежду, погнаться за ложной целью. Новые знакомства и увлечения не обещают быть прочными.

РАК

Благодаря событиям этого дня вы можете оказаться в атмосфере интриг и недосказанности. Все, что вы сегодня увидите и услышите, будет представлять для вас большой интерес, однако вам будет трудно привести полученные сведения и впечатления в стройную непротиворечивую систему. Не исключено, что вас ждет тайная романтическая встреча.

ЛЕВ

Контроль за финансами сегодня проблематичен. Рассеянность, доверчивость, непрактичность способны привести к утечке денег из вашего кошелька. Прежде чем оказывать кому-то благодеяние, задумайтесь: возможно, эти люди не так уж сильно нуждаются в вашей помощи.

ДЕВА

Сегодня вы не слишком экономны. Вами может руководить избыточная эмоциональность, тяга к роскоши и лени. Остерегайтесь излишеств, старайтесь не завышать свои потребности и не переоценивать свою удачливость. Не преувеличивайте также истинные возможности своего партнёра, наставника, покровителя, родителей.

ВЕСЫ

Случайные удовольствия и интриги сегодня расценивайте как дополнение к основному плану. Двойная игра сделает вашу жизнь увлекательнее, но одновременно может привести к неполадкам со здоровьем, внутреннему дискомфорту или скрытым материальным проблемам. Вы рискуете разочароваться в своих идеалах или в людях, которых уважаете.

СКОРПИОН

Сегодня преобладает интерес к деталям и нюансам. Именно они будут разжигать ваше любопытство и стимулировать вас на неожиданные экспромты. Визит к другу или родственнику может сопровождаться интригующим новым соблазном, против которого вам будет трудно устоять. Планы, связанные с отдыхом, отпуском, любовью, дальней поездкой, могут оказаться воздушными замками, построенными на весьма шатком фундаменте.

СТРЕЛЕЦ

Сегодня ваше настроение может меняться каждый час. Будьте готовы постоянно подстраиваться под нужды других людей (например, родителей или партнёра по браку). В это время вы легко можете стать жертвой излишней сентиментальности, случайного соблазна или смутных подозрений. Чтобы избежать связанных с этим неприятных последствий, относитесь критичнее к деталям происходящего.

КОЗЕРОГ

Сегодня вы уверены в себе, практичны и наблюдательны. Благодаря этим качествам вы будете быстро находить и корректировать любые ошибки в своём и чужом поведении. Возможна излишняя идеализация некоторых людей.

ВОДОЛЕЙ

Реальная жизнь вносит поправки в ваши представления о любви и творчестве. Переход к более тесному контакту с любимым человеком может быть не таким гармоничным, как вы себе представляли. Врагом вашего счастья может стать нечестная игра или неуверенность в банальных практических вопросах. Сегодня рискованная игра способна привести к материальной потере или разочарованию из-за одной-единственной мелкой оплошности.

РЫБЫ

Сегодня в супружеских отношениях может стать необходимой взаимная уклончивость и дипломатичность. Это не самый удачный момент для начала совместной жизни под одной крышей. Вам будет непросто согласовать свои привычки со вкусами другого человека, а также соответствовать его многочисленным требованиям и угождать его мелким прихотям.