Созданный китайскими астрологами календарь указывает время благоприятное для секса, судьбоносных знакомств, для создания семьи и крепких дружеских взаимоотношений.

В случае если прогнозы астрологов не вписываются в ваши личные планы, выбирайте менее благоприятные дни, но никогда не нарушайте границы запретного, советуют астрологи.

Начало 2020 года характеризуется низким биопотенциалом, считают китайские астрологи в опубликованном недавно сборнике гороскопов. В этом периоде возможны крупные ссоры с любимым человеком, обострения болезней. В последней декаде февраля, вплоть до 6 марта, прогнозируется усиление стрессовых ситуаций и конфликтности в общении с противоположным полом.

19–27 февраля рекомендуются только кратковременные отношения с новыми людьми. Интересными и запоминающимися будут лишь вынужденные встречи и взаимоотношения с людьми противоположного пола, на которых не стоит рассчитывать на долгое время.

Март 2020 – благоприятное время для начала любых любовных взаимоотношений, кроме браков по расчету. 3–15 марта лучше всего начинать выбирать партнера среди случайных встречных, например, в транспорте.

7–9 марта остерегайтесь приема алкогольных напитков и сексуальных излишеств.

1 и 2 апреля влюбленным людям советуется не подходить к водоемам, а парам, находящимся в поездке, организовать остановку в отеле или у знакомых.

С 4 апреля удачными будут знакомства с яркими личностями, эмоциональными людьми. Но 8, 16, 29 числа успех будет сопутствовать только продолжению, а не началу отношений, финал которых происходит в постели.

Большое удовольствие вы получите, если 1–3 мая доверитесь первому встречному. Начало мая – хорошее время для соединения судьбы с человеком, который вам нравится, при условии, что вы готовы к суровым испытаниям в следующем году.

С 4 по 7 мая четче ориентируйтесь в людях, 12–16 мая возможны серьезные помехи со стороны ревностных знакомых.

25–30 мая остерегайтесь малых травм.

1–4 июня требуется благоразумие на развлекательных вечеринках, сдержанность во всем. В июне исключите общение с нетрезвыми людьми. Не начинайте любовные взаимоотношения, если решение принято скоропалительно.

10–15 июня противопоказана спешка. 20–24 июня не занимайтесь сексом в незнакомых местах. Проявите бдительность 1 июля, это день иллюзий, обманов, отравлений. 1–8 июля будет ослаблено биополе, поэтому опасайтесь растраты нервной энергии, переохлаждения организма, неправильно питания. Последующие дни благоприятны для любви.

С 22 июля Солнце проходит самый сильный зодиакальный знак. Он наиболее полно проводит к Земле энергию Светила и активизирует циркуляцию жизненной силы у всех, кто захочет создать семью до 9 августа.

2–4 августа лучшие дни для заключения браков: они будут долго держаться на любви. Празднуйте свадьбы! Август – начало и продолжение всех счастливых взаимоотношений. При поездках 12–19 числа проявите чрезвычайную осторожность. 26–28 августа рекомендуются только кратковременные знакомства. Любовникам грозят ночные катастрофы.

10 сентября от секса желательно воздержаться. Конец сентября – хорошее время для активных знакомств.

2 октября противопоказана злость, есть риск острых конфликтов с попутчиками. 6–10 октября не планируйте экстремальных видов отдыха, высока вероятность трагедий в незнакомых местах.

В середине октября открываются ворота неба для всех, кто запланировал соединить судьбу с новым человеком.

Постарайтесь построить графики своих знакомств так, чтобы на период 20–30 октября приходилось объяснение в чувствах, тогда они оставят яркий след. 5–8 ноября опасайтесь болтунов.

В начале ноября успех в любви будет сопутствовать только людям с 30 до 38 лет. 20–23 ноября настоятельно рекомендуется не «отправляться во все тяжкие». Остерегайтесь больших денежных растрат, знакомств на вокзалах, в транспорте.

После 2 декабря начнется период повышенной опасности от случайных знакомств.10–13 декабря наивным людям нужно особенно опасаться альфонсов, брачных аферистов.

Декабрь потребует от влюбленных пар повышенного внимания к детям. Это самый дисгармоничный месяц для семейных взаимоотношений. 20–22 декабря не предпринимайте никаких действий, связанных с романами.

26–28 декабря проявляйте особую осторожность в сексе. Внимательно отнеситесь к признакам, предвещающим заболевания. Избегайте перерасхода энергии, не тратьте ее даже на лишние разговоры со спутниками. Счастливой любви, завершают китайские астрологи опубликованный прогноз.