Череда ДТП произошла в разных районах города.

Сразу несколько аварий произошло этим утром в Сызрани на скользких дорогах. Так, дорожно-транспортное происшествие произошло сегодня около 8 утра на нижнем мосту через Сызранку, неподалеку от бывшего завода пищеконцентратов. В аварию попали легковые автомобили Chevrolet Lacetti и Hyundai Solaris, столкнувшиеся между собой.

Автомобиль Chevrolet двигался со стороны улицы Урицкого, а Hyundai - с улицы Первомаской. Судя по всему, корейская иномарка не вписалась в поворот, и выехала на встречную полосу, где и произошло столкновение.

Вероятно, одним из факторов, повлиявших на дорожную обстановку, мог стать дождь, который в городе идет с утра. Что же касается пострадавших в этом ДТП, то таковой информации не поступало. На месте ДТП образовалось небольшое скопление транспорта, который пока проезжает в реверсивном движении.

Также сегодня у станции Сызрань-2 автомобиль BMW влетел под ЗИЛ Кунг, а у «Грузавто» Гранта ГБР неудачно «догнала» УАЗ.

В первом ДТП иномарку от удара развернуло поперек дороги. От удара у нее была повреждена передняя часть кузова и оторван капот. О пострадавших сообщений не поступали. В месте аварии также затруднено движение: там проезд возможен только по обочине.

У «Грузавто» автомобили уже разъехались, но из-за аварии у станции Сызрань-2 образовалась большая пробка.

Напомним, ранее КТВ-ЛУЧ сообщал о еще одном ДТП, которое произошло на перекрестке по дороге в Варламово и Кирпичного завода. Там столкнулись «Сузуки Джимми» и грузовик «Хендай».