В стране начались продажи LADA Niva Travel.

Во вторник, 9 февраля, тольяттинский автогигант объявил о старте продаж в стране новой LADA Niva Travel. Внедорожник получил новый дизайн экстерьера, включая новые более яркие фары и LED фонари. В исполнении Off-road его образ дополняют штатный шноркель, внедорожные шины и обвес из неокрашенного пластика, который дополнительно защищает кузов от мелких повреждений.

Как сообщили в пресс-службе АВТОВАЗа, стоимость новой модели начинается от 747 900 рублей. Для автомобиля предусмотрено пять комплектаций и восемь цветов, включая красный металлик «Феерия» и новый зеленый металлик «Амазония», ставший фирменным цветом автомобиля.

- Все автомобили LADA Niva Travel оснащены системой постоянного полного привода, которая обеспечивает равномерное распределение и постоянную передачу крутящего момента на все колеса автомобиля с возможностью механической блокировки межосевого дифференциала и включения понижающего ряда передач, - пояснили на заводе.

Также авто оснащено кондиционером, шумо и виброизоляцией, мультимедиа, камерой заднего вида с омывателем, двумя подушками безопасности, обогревом лобового стекла, сидений и зеркал.


фото: АВТОВАЗ