Везение - величина не постоянная. Однако астрологи выделяют несколько представителей зодиакального круга, в жизни которых она присутствует почти всегда.

Представители стихии Огня

Овны, Львы и Стрельцы лучше всех остальных знают, что такое счастливое стечение обстоятельств. Покровители этих знаков - Марс, Солнце и Юпитер занимают едва ли не доминирующее положение на небесной ленте. Это и обуславливает частый, можно сказать регулярный, успех в предпринимательстве, карьере, общественной жизни. Не отпугните везение! В этом поможет доброе и милосердное отношение к окружающим. Проще говоря, делитесь удачей с теми, кто в ней очень нуждается.

Представители стихии Воздуха

Тем, кто рожден под созвездием Весы, Водолей и Близнецы, нередко везет в мелочах. Энергетика этих знаков невероятно сильна, поэтому любые посылы, отправленные во Вселенную, часто обретают вполне конкретные формы. Покровительство Венеры, Меркурия и Урана приносит удачу в личных делах, творческих начинаниях, сфере финансов. Чуть больше планомерности в действиях. Это поможет направить везение в нужное русло.

Представители стихии Земли

Прочно стоящие на ногах Козероги, Тельцы и Девы не склонны ждать, когда до них снизойдет случайное везение. Поэтому этим знакам порой начинает казаться, что Фортуна не балует их своим покровительством. Однако это не так. Ее присутствие ощущается в глобальных вещах и не столь ярко проявляется в мелочах. По жизни вас ведут Сатурн, Венера и Меркурий, что гарантирует стабильность и процветание в профессиональной, личной и общественной сфере. Вы можете достичь очень большого успеха.

Представители стихии Воды

Умение радоваться мелочам уже само по себе большая удача. Скорпионы, Раки и Рыбы черпают силы и вдохновение не извне, а изнутри. Невероятная сила характера, умение как птица Феникс воскреснуть даже после большого провала – все это можно назвать небывалым везением. Его обеспечивают Меркурий, Луна и Нептун. Эти планеты не часто занимают доминирующую позицию на небосклоне, при этом не забывают о своих подопечных. Если знаки Воды сами того захотят, перед ними откроются небывалые перспективы.

фото: pixabay