Квартиросъемщица «в положении» сбежала из съемного жилья вместе с ключами.

Житель Сызрани рассказал о беременной квартирантке, которая «по-английски» съехала со съемного жилья, оставив на память сломанную мебель. Как сообщил мужчина в соцсетях, в декабре он за 13 тысяч рублей в месяц сдал квартиру женщине «в положении». Гражданка заплатила лишь три тысячи рублей, пообещав отдать остальную сумму через неделю.

- Сразу начались звонки: то посуда не та, то белье постельное привези, а без Wi-Fi она вообще не может жить. Ну как не угодить беременной девушке? Звоню через неделю, скидывает мне 1000, ну и далее пока звонишь, скинет еще 1000 и так три недели, - рассказывает автор поста.

После Нового года арендодатель решился попросить отдать остальную сумму. Но и на этот раз девушка пообещала расплатиться через неделю. Когда терпение иссякло, и он решил выселить недобросовестную квартиросъемщицу, за нее вступилась супруга мужчины. Она уговорила его еще подождать и даже предложила отдать ей детские вещи и кроватку.

- Я согласился, сделаем подарок. Но не успел! Она опередила! Звоню за два дня до окончания срока аренды, а она трубку не берет. Приехал в квартиру, а там сломанный диван, стул и «срач». Съехала молча и ключи прихватила. Вот блин, подарок! - сообщил итог все этой истории автор поста.