История началась с того, что на беременную женщину напали на улице.

В Сызрани с беременной женщиной произошло несчастье на улице. Все началось с того, что будущая мама вечером с подругой распила полуторалитровую бутылку пива, а в четыре часа утра решила сходить за сигаретами. По дороге она говорила по телефону с мужем, и в этот момент к ней подошел незнакомец. Он ударил ее кулаком в живот, выхватил мобильный телефон и скрылся.

Вскоре на место приехал муж сызранки, с которым они пошли к правоохранителям и сообщили о случившемся. Женщина призналась, что плохо помнит приметы нападавшего, у нее в памяти остались только его «бешеные глаза», а также то, что одет он был в спортивный костюм.

- После удара у нее болел низ живота, в медицинские учреждения не обращалась, отказалась пройти медицинское освидетельствование, так как ей предложили его пройти в морге, - сказано в открытых материалах Сызранского городского суда, который рассматривал дело об ограблении женщины.

Что же касается нападавшего, то его все-таки нашла полиция. Мужчина признался, что забрал телефон, но категорически открестился от избиения беременной женщины.

Нападавшему дали два с половиной годам исправительной колонии строгого режима за грабеж с применением насилия.

Фото: pixabay.com