Фестиваль планируется провести в селе Печерские Выселки с 15 по 16 августа.

На реке Уса в селе Печерские Выселки Сызранского района в середине августа пройдет крупный рыболовный фестиваль под названием «Рыбачим вместе». Фестиваль, организованный одноименным сообществом, станет первым подобным крупным событием после снятия ряда ограничений из-за пандемии коронавируса.

- Наконец-то наступил тот день, когда Администрация Самарской области нам разрешает провести Рыболовный Фестиваль на их земле… Мы проведем замечательные выходные в кругу друзей, за таким любимым делом, как рыбалка, - рассказывают организаторы.

В программу двухдневного фестиваля, который пройдет с 15 по 16 августа, его устроители обещают включить много различных конкурсов с хорошими призами. Гостей ждут вкусные угощения, будет сварен плов, а также уха на костре. Все посиделки будут сопровождаться песнями под гитару.

- Будет общий стол. Если есть у кого желание чем-нибудь угостить - только приветствуется. Возьмем лодки с моторами, попробуем поймать хищника. Приезжайте, будет весело! – отметили организаторы рыболовного фестиваля

Также отмечается и очень важный момент, связанный с продолжающейся угрозой заражения коронавирусной инфекцией. В целях безопасности, участникам фестиваля с собой нужно прихватить маску и антисептическое средство для обработки рук.

- Помните: во время проведения фестиваля, за все ваши поступки и действия организаторы ответственности не несут! Ваша жизнь и здоровье в ваших руках, - предупредили в оргкомитете фестиваля.

В качестве ориентира места проведения фестиваля, руководство сообщества «Рыбачим вместе» разместило «Яндекс.Координаты» Печерских выселок: 53.265912, 48.843386.

Организаторы отмечают, что прибудут на территорию фестиваля чуть раньше и постараются найти для его участников хорошую площадку, где есть и берег, доступный для рыбалки, и место для размещения палаточного городка.



Фото: Рыбачим Вместе - Рыбалка в Кузнецке и не только