Астрологи рассказали, какой будет вторая половина июля 2022 года.

Овен

Марс в это время оставит свои позиции в созвездии Овна. Этот планетарный уход не будет тихим, а, наоборот, наделает много шума. Проявите осторожность, чтобы избежать неприятностей как в профессиональной, так и в личной сфере.

Телец

Тельцам самые важные встречи и переговоры следовало проводить в первые две недели июля. Теперь же вам нужно затихнуть и поумерить активность и инициативность.

Близнецы

Близнецы постоянно будут находиться в центре внимания, и это вам очень сильно польстит. Настроение просто прекрасное, и чувство юмора на высоте.

Рак

Созвездие Рака в этом месяце встречают три планеты - Солнце, Меркурия и Венеру. Во второй половине июля обратите внимание на вопросы семьи, взаимоотношений с родными и близкими людьми. Выходные проводите на даче и в семейном кругу.

Лев

Львам захочется все разрушить и начать с нуля. Не спешите. Как говорится, ломать - не строить. Отличная идея - отправиться в отпуск, в путешествие и немного остыть. Отдохните и успокойтесь.

Дева

Для Дев вторая половина июля станет успешной, но при условии, что вы будете держать язык за зубами. Не критикуйте никого, кроме себя. Иначе разозлите очень важных людей. Эта ошибка вам дорого обойдется.

Весы

Весы наконец-то соберутся в отпуск. Однако астрологи советуют вам воздержаться от курортных романов. Они не продлятся долго и ничем хорошим не закончатся.

Скорпион

Скорпионам не следует лезть из кожи вон, чтобы сделать что-то грандиозное и существенное. Ведь все ваши усилия окажутся безрезультатными. Экономьте силы на будущее и пока не задавайтесь серьезными целями.

Стрелец

Стрельцам следует быть осторожнее во всех вопросах как личной, так и профессиональной сферы. Также, если вы собрались на море, обязательно соблюдайте правила безопасности.

Козерог

Для Козерогов наступает очень благоприятный период. Планируйте на эти две недели самые важные дела и встречи. Все цели обязательно будут достигнуты, причем без особых усилий.

Водолей

У Водолеев в это время появятся уникальные идеи, а главное - энергия и силы на их воплощение. Вселенная подарит вам множество шансов и возможностей. Не упустите их.

Рыбы

Рыбам следует осторожно относиться к любой новой информации, причем как в профессиональной, так и в личной сфере. Лучше подождите и все тщательно перепроверьте.

FTimes, фото: pxfuel