Завтра звезды дадут на руки многим знакам Зодиака все козыри. Полный гороскоп на 24 мая.

ОВЕН. Овнам звезды рекомендуют держать ушки на макушке и прислушиваться к советам окружающих – даже если он считает, что совершенно в них не нуждается. Овны должны знать, что советы в этот день способны уберечь его от ошибок или же наоборот – натолкнут на ценную идею, которая в будущем принесет успех. Завтра Овнам лучше не мечтать о невозможном, а сосредоточиться на решении практических задач - в этом залог успеха.

ТЕЛЕЦ. Тельцам могут капнуть на карту денежки, не всем, конечно, а тем, кто пахал на работе, пока остальные делали вид, что работают. Начальство оценит. При этом звезды советуют Тельцам завтра держать свои идеи (особенно новаторские) при себе и вообще завтра надо удержаться от соблазна поумничать. Результат может получиться неожиданным - все вернется бумерангом и не самом лучшем виде.

БЛИЗНЕЦЫ. Для Близнецов в целом день сложится удачно, особенно для тех, кто решит посвятить его решению новых задач и занят умственным трудом. Только звезды советуют Близнецам не изобретать велосипед: в конце концов, его уже давно изобрели! На чужих идеях Близнецы вполне могут въехать в рай и состричь купоны. От любовных переживаний лучше отказаться - чувства будут мешать сконцентрироваться на работе.

РАК. Рак надо быть готовыми ко всякого рода неожиданностям. Действовать по плану сегодня едва ли удастся, куда вероятнее, что нужно будет импровизировать и придумывать что-то новое на ходу. Звезды советуют Ракам крепко задуматься над укреплением своего авторитета. Придется поработать над своим имиджем: взять инициативу в свои руки или озвучить интересную идею. Это поможет тем, кто мечтает о карьере. В любовных отношениях Ракам пока лучше на время забыть о любых хитроумных планах.

ЛЕВ. Львам завтра лучше не цепляться за старое и привычное: наступает время, когда надо что-то быстро и кардинально менять. Не обязательно действовать быстро, можно начать с маленьких шагов к новым целям. И здесь Львам надо выделить себе время, чтобы оценить, что есть и что надо делать. Вот почему звезды советуют завтра Львам в делах и на работе расслабиться и плыть по течению.

ДЕВА. Проявляйте инициативу в делах, переубеждайте тех, кто в чем-то с вами не согласен. Завтрашний день отлично подойдет и для обсуждения рабочих вопросов, и для разговора о чем-то очень личном. При этом Дев может буквально распирать от желания внести в свои дела свежую струю и известить об этом всех и вся. Однако звезды предупреждают, что делать это надо постепенно и осторожно, в любом случае Дев ждут неожиданные события и перемены в личной жизни.

ВЕСЫ. Весов завтра может понести, если вдруг решат, что все не так и все надо переделать. Неизбежно возникнут путаница и неразбериха в которой Весы просто утонут, а проблемы будут только нарастать. Особенно это чревато проблемами в денежных делах. Звезды рекомендуют Весам включить в себе настоящего бюрократа. Это поможет им привести в идеальный порядок свои планы, свои мысли и даже свои чувства. Последнее будет не лишним, потому что Весов ждет важное знакомство.

СКОРПИОН. Не исключено, что у Скорпионов будет завтра большое искушение рискнуть. И не важно в чем: то ли на работе начальнику сказать все, что накипело, то ли вложить деньги, чтобы стать в одночасье богачом. Звезды идти на риск категорически не советуют: главным правилом Скорпиона в делах завтра должна стать осторожность. Решившись на опрометчивый шаг, Скорпионы потеряют многое, если не все. Лучшим решением будет назначить любимому человеку свидание в каком-нибудь тихом, романтичном и уютном месте.

СТРЕЛЕЦ. Стрельцам не стоит завтра обижаться на тех, кто что-то не понял или не не оценил по достоинству ваши отличные идеи. Переубеждать таких людей не стоит: они сами быстро во всем разберутся. В целом завтра любая инициатива Стрельцов в коллективе может оказаться наказуемой. Или привести к последствиям, которые Стрельцы совсем не ждут. Девиз этого дня простой: «Не умничай, не выделяйся!» и наградой будет заманчивое предложение, которое на за горами.

КОЗЕРОГ. Не удивляйтесь неожиданностям: их будет много. Едва ли Козерога удастся придерживаться планов, составленных раньше. Звезды рекомендуют Козерогам немного поплыть по течению и в каждой второй ситуации высказывать свою лояльность, улыбаться и соглашаться! Пусть не всегда улыбка Козерога будет искренней, а слова – от души, зато выгода, которую Козерог в итоге получит, окажется самой что ни на есть настоящей!

ВОДОЛЕЙ. Звезды предупреждают Водолеев: тем, у кого слишком напряженный график, лучше взять в паузу в делах и оглядеться. День в любом случае принесет Водолеям интересные новости и пересуды, так что скучно не будет. А вот в романтических отношениях Водолеям лучше не сбавлять темп - судьба приготовила немало сюрпризов – в том числе и возможное знакомство с необычным человеком.

РЫБЫ. Если у Рыб есть готовые идеи, которые они не решались озвучить, им стоит наконец-то произнести их вслух. У Рыб наступает белая полоса, когда станут исполнимы даже самые грандиозные планы, в том числе в карьере и в деньгах. Звезды помогут Рыбам увидеть более интересные варианты заработка. Ну а если Рыбы одиноки и готовы к новым отношениям, судьба может свести их со своей второй половинкой в любой момент.

фото:pxfuel