Семье требуется материальная помощь.

Смертельная авария под Сызранью перечеркнула жизнь семьи из Жигулевска на до и после. Сын попавшей в реанимацию женщины парализован и не знает, как жить дальше. Напомним, 19 июня автоледи на «Фиате» не справилась с управлением, выехала на встречную полосу и врезалась во встречную «Калину», ее водитель погиб на месте. За рулем «Фиата» находилась мать парализованного Антона Фадеева.

- Моя мама работает экскурсоводом. В этот день она ехала в Сызрань, забирать людей в Рачейские скалы. Обычно часов в 9-10 вечера она мне звонит, приезжает домой, а в тот вечер, 19 июня, она не позвонила и я не смог до нее дозвониться. В полночь мне написала ее коллега и скинула новость про эту аварию. В публикации я увидел машину мамы и понял, что случилось беда, - рассказал КТВ-ЛУЧ Антон.

Сейчас женщина находится в реанимации ЦГБ Сызрани. По словам Антона, его мама - в тяжелом состоянии. У пострадавшей перелом бедра, раздроблена рука, сотрясение мозга и большая потеря крови.

- Будет заведено уголовное дело, и маму будут судить. Я боюсь, что ее посадят и я останусь один. Она за мной ухаживала. Сейчас я в шоке и пока не понимаю, как жить дальше. На адвокатов, лечение мамы, нужны сотни тысяч рублей. Кредит, думаю, большой мне не дадут. Сиделка стоит 1000 рублей дневная смена и столько же ночная, - пояснил Антон.

У 33-летнего Антона травма ныряльщика. Мужчина инвалид первой группы и практически полностью парализован. Сейчас семья Фадеевых нуждается в материальной поддержке. Реквизиты для помощи указаны здесь https://vk.com/@asheynik-help/