Открытое первенство Кузнецка по греко-римской борьбе было посвящено Дню Победы. Прорваться к золоту воспитанникам сызранской спортшколы, к сожалению, не удалось.

Трое борцов сызранской спортшколы олимпийского резерва №2 успешно выступили в Открытом первенстве города Кузнецк по греко-римской борьбе, посвященном Дню Победы в Великой Отечественной войне. Соревнования, прошедшие 7 мая, собрали более 100 участников, сильнейших борцов 2005-2008 годов рождения из ближайших регионов Поволжья.

Каждый из трех борцов провел на этом турнире по 5-6 поединков. В результате, все трое ребят удостоились бронзовых наград.

В весовой категории до 51 кг третье место занял сызранец Сергей Куличков. Такого же результата в весе до 71 кг добился его земляк Илья Осипов. Еще одну «бронзу» в копилку команды СШОР №2 принес борец из Октябрьска Егор Якимов, ставший призером в весовой категории до 55 кг.

Призеров открытого первенства Кузнецка подготовили тренеры сызранской спортшколы олимпийского резерва Леонид Таршицейский и Илдар Шестеркин.


Фото: Федерация спортивной борьбы г.о. Октябрьск