Какие еще подарки приготовила областная станция переливания крови.

В преддверии Нового года во всех подразделениях Самарской областной клинической станции переливания крови, в том числе и в Сызрани пройдет мероприятие под девизом «Сдай кровь! Подари нужное вовремя!». Каждый житель города, который придет на станцию переливания и сдаст кровь, получит новогодний подарок. Акция будет проходить с 27 до 30 декабря.

- Весь год вы независимо от праздников приходите к нам на станцию и дарите частичку себя во благо здоровья других, ваш вклад он бесценный и действительно незаменимый. Именно сейчас крайне важно найти время и поделиться своей помощью с теми, кто в этом нуждается или будет нуждаться в ближайший месяц, - обратились к донорам специалисты областной станции переливания крови.

Специалисты рассказали КТВ-ЛУЧ, что участники акции получат чай со специальной символикой «Службы крови», фоторамку, сладости и т.д. Кроме того каждый донор может бесплатно получить анализ на антитела к COVID-19. Но это еще не все подарки. После сдачи крови доноры смогут бесплатно доехать на такси до дома.

Сейчас Самарская областная клиническая станция переливания крови испытывает острую нехватку доноров и соответственно - крови. Поэтому горожан просят прийти перед праздниками на станцию.

фото: Самарская областная клиническая станция переливания крови специально для КТВ-ЛУЧ