Две недели сотрудники образовательного учреждения молились за здоровье своей коллеги.

Новость о скоропостижной смерти Татьяны Осиповой шокировала коллектив четвертой школы Сызрани, которым она руководила более 20 лет. Сотрудники образовательного учреждения вспоминают Татьяну Алексеевну как внимательного человека и большого профессионала своего дела. Татьяна Осипова имеет звание почетного работника общего образования РФ, она возглавляла совет директоров в Западном управлении Минобра.

- Она обладала очень сильным и волевым характером, никогда не пасовала перед трудностями и всегда старалась довести начатое дело до конца, - рассказывает исполняющая обязанности директора Светлана Титова. - Педагоги знали, что она в любую минуту готова была протянуть руку помощи не только в каких-то рабочих моментах, но и вопросах личного характера. Мы ее запомним энергичной, трудолюбивой и очень красивой женщиной, которой очень сильно будет не хватать всему школьному коллективу.

Напомним, что директор школы №4 Татьяна Осипова скончалась 4 августа на 67-м году жизни. Последние две недели она лечилась в одном из ковидных госпиталей региона. О времени и месте прощания с Татьяной Осиповой будет сообщено дополнительно.