Девушка поделилась своим горьким опытом.

В прошлом году 19-летняя студентка вместе с матерью осталась практически без средств к существованию. Девушка училась в колледже, но после того, как маму сократили на работе, учиться стало тяжело. Студентка решила устроиться на подработку в один из ресторанов в центре Сызрани. Вскоре девушка пожалела о своем решении.

- Я раньше как-то и не обращала внимание на то, что в Сызрани есть "такой контингент". Я никогда не работала официанткой и делала ошибки. То меню забуду, то блюда перепутаю. Один раз забыла убрать салфетку со стола, так в меня потом клиенты швырнули этой салфеткой, - рассказывает девушка. Поработав всего два месяца она все же уволилась из ресторана. Не выдержала оскорблений тех, кто считал официантов просто прислугой.

- Мужчина плюнул мне в след за плохое обслуживание! Вот так, хотела заработать, а получила плевок. Конечно, были и хорошие клиенты. Даже чаевые оставляли, но терпеть дальше было невозможно, - сетует бывшая официантка.

После увольнения в жизни студентки началась белая полоса. Мама устроилась на работу и девушка может продолжить учебу в колледже.

фото: pixabay.com