Сотрудница вневедомственной охраны из Сызрани включилась в борьбу за титул «Краса Росгвардии».

Старший сержант полиции Екатерина П. (по условиям конкурса фамилии участниц не раскрываются) бросила вызов самарским красавицам. Наша землячка решила принять участие в фотоконкурсе «Краса Росгвардии – 2020», который стартовал 10 марта.

Как рассказали корреспонденту КТВ-ЛУЧ, Екатерине сейчас 33 года. Она работает помощником дежурного центра оперативного управления Сызранского МОВО. Во вневедомственной охране она служит с 2014 года. В своей анкете Екатерина уточнила, что в свободное от работы время занимается воспитанием детей, а также спортом.

- Красота спасет мир и участницы нашего конкурса доказывают это своим примером. Красавицы в погонах служат в Росгвардии в различных подразделениях наряду с мужчинами и успевают не только добиваться успеха в рабочих вопросах, но и самореализовываться в личном плане, радовать всех своей красотой и очарованием, - отмечают организаторы.

Конкурс проводится ко Дню Росгвардии, который отмечается 27 марта. За звание самой очаровательной и привлекательной борются сотрудницы из Самарской области. На данный момент, в конкурсе в лидерах Елена Д. и Регина Ш. (на фото внизу).

Организатором конкурса является портал "КП-Самара" и сызранцы могут поддержать свою землячку. Голосование продлится до 25 марта. Победительниц ждут призы от портала "КП-Самара" и спонсоров.