Отчаявшиеся дамы легко попадались в ловушку.

В Самарской области получило финал уголовное дело в отношении 26-летней Светланы Волошиной из села Большая Каменка Красноярского района. Ловкая чародейка заработала миллионы на женщинах.

Как ранее писал КТВ-ЛУЧ, по трем доказанным эпизодам мошенничества, лжегадалка заработала более пяти млн рублей. При этом «трудилась» она по всей территории России, представляясь клиентам то «Анной», то выступала в образе «Снежаны».

Дивиденды Волошиной принесли гадание на картах ТАРО, целый разыгранный спектакль по видеосвязи с целью вернуть обратившейся клиентке нежные чувства супруга. Самую большую сумму она получила с бизнес-леди из Киселевска. Женщина страстно хотела вернуть мужа и, в общей сложности, заплатила за магические обряды 4,7 млн рублей (из них три миллиона - драгоценностями).

«Мастер магии» ловко играла на психологии клиентов и легко устанавливала доверительные отношения. Как пишет «КП-Самара», выкаченные из клиенток миллионы она тратила на себя и восьмилетнюю дочку, которую воспитывала одна. Однако сказка закончилась после задержания зимой этого года.

Как пояснили в региональной прокуратуре, суд признал подсудимую виновной. Принимая во внимание наличие смягчающих наказание обстоятельств — наличие ребенка, признание вины и раскаяние в содеянном, а также состояние здоровья отца, явку с повинной и активное способствование раскрытию и расследованию преступления, ей назначили 3,5 года лишения свободы в колонии общего режима. При этом изначально ей грозило до десяти лет тюрьмы.

Приговор уже вступил в законную силу.

Фото: ГУ МВД по Самарской области