Астрологи дали прогноз на ближайшие дни.

ОВЕН. Если вы давно хотели зачать ребенка, но не знали когда лучше, то это самое благоприятное время. А также для вступления в брак, романтических встреч, новых знакомств. Загадывайте, смело желания, ставьте цели, представляйте идеального партнера и удача будет на вашей стороне.

ТЕЛЕЦ. Вы смотрите на мир с весьма жизнеутверждающей позицией, которую стараетесь распространить на близких к вам людей, особенно это касается членов семьи. Общее состояние у вас отличное, возрастает сексуальная потенция, романтическое настроение. Проведите выходные с любимым человеком.

БЛИЗНЕЦЫ. Больше доверяйте своей интуиции и опыту. Меньше полагайтесь на мнение других людей. Возможны неприятные ситуации с вопросами денежных операций и всего, что с этим связано. Могут быть неожиданные трудности при решении финансовых вопросов. Лучше отложите все, что связано с деньгами, на другое время.

РАК. Будьте осторожнее с новыми идеями и планами. Это не самое лучшее и удачное для них время. Больше прислушивайтесь к своей интуиции, не слишком настаивайте на своем мнении. А также звезды предупреждают об общем упадке сил, снижении прибыли. А также большой риск конфликтов и разочарований на любовном фронте.

ЛЕВ. Возможна сильная смена настроения. От грустных мыслей до желания устроить праздник здесь и прямо сейчас. Из-за этого возможны небольшие недопонимания с близкими. Разберитесь с собой, что хочется вам, что вас радует. Излучайте свет и добро. И тогда непременно окружающие тоже ответят вам позитивом.

ДЕВА. Принимайте знаки внимания в свой адрес, флиртуйте, знакомьтесь с новыми людьми. Это время богато на сюрпризы, неожиданные встречи и подарки. Будьте уверены, что звезды хотят для вас любви, ответьте и вы взаимностью. Ведь только вы знаете, что значит для вас любовь и в чем она должна проявляться от ваших людей.

ВЕСЫ. Вы уже предпринимали ряд усилий по улучшению своего финансового положения, но пока они не дали существенных результатов. Поэтому в ближайшее время вы снова окажетесь в поисках дополнительного заработка, в котором вам смогут помочь ваши старые знакомые.

СКОРПИОН. Отнеситесь внимательно к любой новой информации. Не оставляйте ничего без своего внимания. Старайтесь анализировать новую информацию и очень скоро у вас появятся новые идеи, проекты, креативные планы. Все инвестиции должны принести в ближайшее время вам прибыль.

СТРЕЛЕЦ. Обратите внимание на свое окружение. Сейчас это важно, как никогда. Ваше окружение - залог успеха для вас. Вы давно планировали начать деловой проект, но не решались или все время откладывали? Удачное время для старта, который обязательно принесет плоды. Подумайте, как вы можете максимально применить в нем весь свой потенциал и приобретённый опыт.

КОЗЕРОГ. Есть большой шанс неожиданного знакомства с интересным человеком, который изменит вашу жизнь в дальнейшем только к лучшему. Если у вас есть какие-то нерешенные денежные вопросы, то это удачное время, чтобы закрыть их. Ваша внутренняя напряженность может отразиться на общей атмосфере в семье. Старайтесь найти в себе источник внутренней опоры и энергии.

ВОДОЛЕЙ. На любовном фронте возможны мелкие ссоры и недопонимания. Лучше посвятить это время и всю вашу энергию на завершение всех необходимых дел. Возможно, вы давно хотели перебрать все свои вещи в шкафу, но так и не решались на это. Наступает подходящее для этого время. Не храните то, чем вы давно уже не пользуетесь.

РЫБЫ. Отличное время для путешествий, приключений и вечеринок. У вас есть все шансы, чтобы громко заявить о себе, оказаться в центре хороших событий и привлечь внимание противоположного пола. Звезды советуют заключать браки, так как семья непременно будет крепкой и дружной в будущем.

фото: pixabay