Как сейчас себя чувствует мальчик.

Семья юного Мирона Фомина из Сызрани каждый день напоминает о себе немецким врачам. Об этом родные мальчика рассказали в сети. По их словам, дела идут более - менее стабильно. Мальчик ходит в детский сад, где ему очень нравится. Пока есть проблемы с речью, но родные надеются, что это скоро решится. Однако, им приходится регулярно быть на связи с немецкими врачами, где Мирон уже проходил лечение.

- Постоянно на связи с Германией. Очень ждем от них расчет потраченного и остаток, потому что нам давно уже пора показать Мирона врачам, выяснить, что можно поменять в лечении и полностью его обследовать. К сожалению, с бумажной волокитой дела движутся медленно, но мы каждый день в последнее время напоминаем им о себе, - написали родные мальчика в социальной сети. Они поблагодарили всех за поддержку.

Пока взрослые заняты своими делами, Мирон готовит сюрприз на 8 марта девочке, которая подарила ему поделку на 23 февраля.

Напомним, что сызранская семья несколько лет борется с тяжелым недугом мальчика - болезнью Гиршпрунга. Она заключается в аномалии развития толстой кишки врожденной этиологии, приводящей к аганглиозу.