Врач Октябрьской ЦГБ возмутился поведением некоторых горожан в центре города.

Речь идет о шумной молодежи, которая нарушает покой горожан и устраивает вечеринки вблизи лечебных учреждений. Своим «криком души» медик поделился в паблике администрации Октябрьска.

- В г. Октябрьск вообще законность и порядок существуют? Ежедневно на стоянке напротив поликлиники собирается толпа подростков на машинах. Включают музыку, что, аж стёкла звенят в больнице, устраивают гонки на машинах по ул. Ленина. И всё это - глубокой ночью, когда люди отдыхают, тем более, рядом стационар, где лежат больные люди, - рассказывает доктор.

Также врач коснулся проблем и в других районах города. В частности, он отметил, нездоровую криминальную обстановку в районе Перевалка.

- Было уже несколько обращений в больницу людей, избитых подростками на Перевалке. Что за беспредел в городе? Двух дежурных сотрудников полиции на город явно не хватает, - сетует хирург.

Врач также высказал мнение, что руководству города нужно поднять вопрос об увеличении штата сотрудников полиции, патрулях ППС, постоянных рейдах ДПС. Он отметил, что рейды нужно устраивать не только днем, но и ночью.

- Пора восстанавливать порядок в городе, - подытожил доктор, в надежде, что власти Октябрьска обратят внимание на сложившуюся ситуацию.

Фото: КТВ-ЛУЧ