Жителям рекомендуется сделать запас воды.

Напомним, в четверг, 19 мая, в Сызрани ожидается масштабное отключение воды. Жителям города рекомендуется сделать запас воды.

ООО «Сызраньводоканал» напоминает, что в связи с работами на сетях водоснабжения по улице Ульяновская в четверг с 8.00 будет прекращена подача холодной воды в Центральном и Заусиновском районах города, в районе завода Тяжмаш, в Военном городке и в районе Красноярского оврага.

Под отключение также попадут дома №№1-64 по улице Декабристов, а также дома на улицах: Дачная, Макаренко, Деповская, Санаторная, Партизанский овраг, Путейская, Партизанская, Ударная, Малая, Восточная и в переулках Дачный и Макаренко.

Кроме того, во время ремонтных работ водоснабжение с пониженным давлением будет осуществляться в Юго-Западном районе, районе Образцовской площадки, РМЗ, поселке Заводской и ст.Кашпир. Ожидается, что ремонтные работы будут завершены в 20.00 в четверг, 19 мая.

По вопросам отключения воды жителям рекомендуется звонить в аварийную службу ООО «Сызраньводоканал» по телефонам: (8464)353 363 и (8464)353 379.

фото: КТВ-ЛУЧ