Положительных результатов удалось добиться с помощью занятий в реабилитационном центре.

Тяжелобольная девочка из Сызрани Саша Батенькина обрела два нужных навыка. Две недели пребывания в реабилитационном центре «Родник» не прошли даром. И это не единственная радость для родителей особенного ребенка.

- Сашенька чувствует себя хорошо: сон нормализовался, на занятиях работает хорошо, - поделилась новостями с подписчиками в социальных сетях Анна Батенькина. –Теперь дочка умеет пить из трубочки и отдавать игрушки в руки (не кидать как раньше), что для нас является еще одной победой.

По словам женщины, на занятиях в этом центре навыки у девочки стали развиваться гораздо быстрее. Работники центра хвалят Сашу за успехи.

- На занятиях с логопедом Саша без посторонней помощи сортирует игрушки за 30 секунд, - отмечает Анна. – Отчетливо знает и понимает, куда и что нужно положить.

Как признается мама девочки, через неделю лимит занятий в развивающем центре заканчивается, но Анна надеется, что получится пройти очередной курс.

- Очень надеемся, что с помощью благотворительного фонда сможем сюда попасть еще раз, - говорит Анна. – Спасибо всем за искреннюю поддержку и веру в мою дочь! Это помогает нам не сдаваться и двигаться дальше. Сбор пока встал, но верим, что он скоро закроется.

фото: соцсети