Приниматься в команды будут девочки в возрасте от 10 до 12 лет.

В Сызрани стартовал набор в группу для девочек в футбольную команду «Сызрань-2003 – СШОР №2». На занятия футболом приглашаются девочки 2008-2010 годов рождения.

«Всех, кто хочет заниматься спортом, любит футбол и не верит в стереотипы о том, что футбол - только для мужчин, мы приглашаем к нам на тренировки! Ждём вас, юные и взрослые будущие футболистки!», - говорится в сообщении пресс-службы сызранской федерации футбола. Занятия будут проводиться на бесплатной основе под руководством тренера Евгения Пугачева.

Стоит отметить, что в Сызрани в последние годы активно развивается женский футбол. Так, в 2019 году команда девочек футбольного клуба «Сызрань-2003» под руководством Евгения Пугачева впервые в своей истории стала серебряным призером чемпионата Самарской области. Также стоит отметить, что Евгений Пугачев является помощником главного тренера главной мужской команды нашего города – «Сызрань-2003», которая в 2020 году вошла в пятерку сильнейших клубов первенства МФС «Приволжье».

О том, как записаться в команду девочек «Сызрани-2003» и другие подробности набора можно узнать по телефону: +7 (927) 210-19-37 (Евгений Александрович Пугачев).

Фото: Федерация футбола г. о. Сызрань