Пожилой мужчина перестал чувствовать себя хозяином в доме.

Жизнь пенсионера из Сызрани превратилась в кошмар после того, как дальние родственники попросили его приютить дочку знакомых на время учебы.

- Ты не расстраивайся. Она девушка положительная, деревенская. Будет по хозяйству помогать, тебе же тяжело одному. А квартиру снимать - дорого, - попросили родственники.

Николай Иванович (имя изменено) согласился. Одному и скучно, и проблемно в быту. Уборка, готовка и стирка - все на нем самом. А тут в доме появятся женские руки, тем более одна из комнат в доме была свободна.

Сначала Оксана (имя изменено) вела себя скромно. Помогала, ходила за продуктами и мыла полы. Но тихая жизнь девушке быстро наскучила. К этому времени родственники обратились с новой просьбой - приютить еще одну девушку. Что одна, что две - какая разница?

С тех пор у девушек стали бывать компании, парни оставались на ночь. Вскоре они пустили к себе еще одну квартирантку. На увещевания старика девушки не реагировали. Скоро он перестал чувствовать себя хозяином жилья. А родственники отвечали - не на улицу же девушек выгонять, они же пропадут.

Недавно пенсионер все-таки не выдержал и поставил вопрос ребром, припугнул полицией. Девушки даже плакали, но потом все-таки съехали. Куда - Николай Иванович даже не интересовался.

В доме снова воцарился покой. А вот родственники на пенсионера обиделись. Подумаешь, не мог молодежи простить невинные шалости. Ну, и живи один!

фото: pixabay