Девушки впервые столкнулись с таким хамским отношением в заведении.

Жительницы Сызрани отправились в Самару на концерт любимой рок-группы. Выступление артистов состоялось 16 октября, в самом известном клубе областной столицы «Звезда», что на улице Ново-Садовой. Девушки говорят, что концерт прошел отлично и вечер, казалось бы, удался. Однако все испортила весьма неприятная ситуация.

- Мы пошли после концерта в гардероб, чтобы взять верхнюю одежду. Отдали девушке номерок, через несколько минут она возвращается и игнорирует нас. Мы ей говорим, мол, а где куртки то наши? А она в ответ дерзко отвечает: вы мне номерок не давали, какие куртки? Мы в таком были недоумении, - рассказывает жительница Сызрани.

Девушки настаивали на том, чтобы им вернули их вещи. Однако гардеробщица, по их словам, начала хамить и огрызаться, и снова уверять посетительниц в том, что они не давали ей номерок.

- Мы, конечно, начали нервничать. Время уже было 10 часов вечера, мы в чужом городе, хотели скорее добраться до дома. Начали их уже умолять отдать эти куртки. А гардеробщица повышала голос и говорила отойти от нее. Мы позвали охрану и конфликт разрешился. Нам отдали наши вещи, но впечатления от концерта были испорчены, - пояснила девушка.

Жительница Сызрани добавила, что уже не первый раз приезжает на концерты в этот клуб, однако с таким хамским отношением она и ее сестра столкнулись впервые.

фото: pixabay