Астрологи дали подробный прогноз на 15 августа.

ОВЕН. Все события будут складываться в вашу пользу, ну как не воспользоваться такой ситуацией? Как никогда вам в этом периоде будет нужна хитрость и дальновидность в делах. Ближайшие события могут определить судьбу вашей карьеры и денежных доходов на годы вперед. В случае успеха вы можете в один момент стать состоятельным и даже весьма богатым человеком. Домашние дела не нуждаются в особом внимании. Семейные Овны могут во всем рассчитывать на родственников и на вторых половин. Если вы пока одиноки, не пренебрегайте вниманием, которое проявит скромный коллега или сотрудник какой-то организации.

ТЕЛЕЦ. Ваша жизнь на этом отрезке состоит из ребусов и загадок. Нужно найти ответ на каждый вопрос, иначе вы не пройдёте на новый "уровень" этой увлекательной головоломки. Подсказки, как вести себя дальше, будут буквально повсюду, проявите внимательность. А еще звезды советуют хотя бы на время отступить от своей консервативности в личных делах. Пробуйте новое, заводите друзей из разных социальных слоев. Кому-то из них суждено занять прочное место внутри вашего сердца. Затишье, образовавшееся в финансовых делах, это временное явление, и вскоре все радикальным образом поменяется.

БЛИЗНЕЦЫ. Воспользуйтесь чьим-то советом, он намного ценнее, чем кажется. Если это касается финансовых дел, звезды рекомендуют не продвигаться дальше теории. Время практических действий пока не наступило, особенно актуально относительно инвестирования и масштабных покупок вроде недвижимости. Энергию, вложенную в развитие личного фронта, можно удвоить, а то и утроить. Сейчас все зависит только от вас. Если не упустите драгоценное время, уже скоро начнете долгожданный роман или восстановите нормальные отношения внутри уже существующей пары.

РАК. Многие из вас будут переживать о том, верный ли шаг предприняли на работе. Если он не нарушает закон или мораль, любой исход окажется благополучным. Время в значительной степени реформировать свою жизнь пока не пришло. Не следует, не подумав, увольняться с работы, тратить все свои сбережения, подавать заявление на развод. Ракам старшего возраста необходимо наотрез отказаться от той самой привычки, которая вызывает неприятности с самочувствием. Кстати, многим из вас звезды советуют прямо сейчас обратить взор в сторону правильного питания и здорового образа жизни.

ЛЕВ. Многие типичные Львы испытают усталость или раздражение от рутины. Если кажется, что жизнь медленно катится по старым рельсам, и вам слишком хорошо известен маршрут, попробуйте чем-то раскрасить свою повседневность. Львицам можно попробовать обновить гардероб, найти новый стиль, изменить оттенок волос или прическу. Заметные профессиональные достижения предвидятся у тех из вас, кто работает на производстве. Возможно, даже появится повод собраться семьей за столом, чтобы отпраздновать какое-то важное событие, связанное с вашей карьерой.

ДЕВА. Попробуйте сделать вид, что проблемы не существуют. Научитесь жить налегке, улыбнитесь, расслабьтесь, постарайтесь получить новые впечатления. Рекомендованы любые развлекательные поездки и всевозможные виды досуга. Семейным Девам, наоборот, можно изолироваться от внешнего мира в обществе своей второй половинки, время вместе пройдёт незабываемо. Отправляясь в торговый центр за покупками, определите заранее границы финансовых трат. Если вовремя не остановитесь, потом придется очень долго экономить.

ВЕСЫ. Добрые новости от друга или родственника помогут Весам успокоиться в минуту раздражения. Если рабочего настроения нет, то и нечего себя насиловать. А если еще и босс наслаждается отпуском, и вас не особо кто контролирует, конечно, можно расслабиться. Весам, которые только что устроились на работу, наоборот, следует показать свои самые сильные стороны. Противоположный пол в настоящий момент к вам слегка равнодушен, но это не повод для паники. Виной всему ретроградная позиция Венеры, из-за которой и вероятны непонятные ситуации внутри сферы личных привязанностей.

СКОРПИОН. Среди множества планов на этот период выделить следует только один, самый актуальный и значимый. Дело в том, что уровень ваших жизненных сил сейчас чуть выше среднего показателя. Если будете браться за все и сразу, высока вероятность физического истощения. Отлично восстановит уровень энергии время, проведенное на природе. Если испытаете потребность побыть в одиночестве, этому не стоит препятствовать. Некоторых Скорпионов ждет удача с другой стороны: весьма велик шанс получить приличное наследство или сорвать очень крупную сумму в денежную лотерею. Приобретите несколько лотерейных билетов, ибо удача в один момент разбогатеть дается не каждый день.

СТРЕЛЕЦ. Необычный период для типичных Стрельцов. Многие из вас по каким-то причинам будут находиться в состоянии меланхолии. Некоторые начнут переживать из-за возраста и станут искать эликсир долголетия. Стрельцы прекрасного пола найдут в себе недостаток в виде лишнего веса. Все, по сути, поправимо, но прежде необходимо удостовериться, что проблема действительно есть, и что она не надуманная. Не отвлекайтесь от дел, их очень много, особенно на работе. И, кстати, не забудьте сделать уборку, так как намечаются гости.

КОЗЕРОГ. У Козерогов будет спокойный и приятный период. Деньги, которые вы получите на этом этапе, богатством конечно не назовешь. Но самое главное, что эта сумма окажется кстати и здорово выручит, например, во время покупок. У должников появится шанс расквитаться с частью долгов перед банком или по ЖКХ. А вообще наступивший период порадует обилием приятных моментов, связанных с дружбой, семьёй, спортивной и творческой сферой.

ВОДОЛЕЙ. Если у кого-то из близких нет настроения, вы в этом не виноваты. Не разговаривайте с человеком, который будет на вас наезжать, грубить, обвинять в чем бы то ни было. Отличное настроение подарят семейные мероприятия, особенно те, на которых встречаются представители всех поколений. Юным Водолеям очень пригодится совет, услышанный мимоходом или прочитанный в интернете. В сфере любви не будет больших перемен. Пока не лучший период для регистрации брака, признания в чувствах, объявления о разводе.

РЫБЫ. Вам сейчас будет сложно работать в команде, и вот почему. Вы не слышите окружающих, а они почему-то игнорируют ваше мнение, просьбы или советы. Вам по силам добиться фантастических результатов в любой одиночной игре или работе. Монетизация вашего успеха может превзойти все ваши сказочные ожидания. Благодаря романтическим настроениям, которые с высокой вероятностью появятся на работе, установится тесная взаимосвязь с коллегой противоположного пола. Всего шаг, и начнется типичный служебный роман (если сами того захотите).

фото: pxfuel